Subasta 853T, Lote # 261
Noé Katz (Cd. México, 1953 -). Sin título. Serigrafía A/P. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 56 x 76 cm. Estimado $ 4,000-5,000